Plugins - Checkout Field Editor (Checkout Manager) for WooCommerce - Development - en to es_CO translation catalogue (32 entries)

en: Textarea
es_CO: Área de texto

en: Password
es_CO: Contraseña

en: Your changes were not saved due to no fields found.
es_CO: No se han guardado tus cambios debido a que no se han encontrado campos.

en: Your changes were not saved due to an error.
es_CO: No se han guardado tus cambios debido a un error.

en: Enabled
es_CO: Activado

en: Required
es_CO: Obligatorio

en: Phone
es_CO: Teléfono

en: Email
es_CO: Correo electrónico

en: Validations
es_CO: Validaciones

en: Options
es_CO: Opciones

en: Placeholder
es_CO: Marcador de posicción

en: Label
es_CO: Etiqueta

en: Name
es_CO: Nombre

en: Type
es_CO: Tipo

en: Select
es_CO: Seleccionar

en: Text
es_CO: Texto

en: Your changes were not saved due to an error (or you made none!).
es_CO: Tus cambios no se han guardado debido a un error (¡o no has hecho ninguno!).

en: Your changes were saved.
es_CO: Tus cambios se han guardado.

en: Edit
es_CO: Editar

en: Reset to default fields
es_CO: Restablecer a los campos por defecto

en: Save changes
es_CO: Guardar los cambios

en: Disable
es_CO: Desactivar

en: Enable
es_CO: Activar

en: Remove
es_CO: Eliminar

en: Add field
es_CO: Añadir un campo

[ctx: placeholder]
en: Notes about your order, e.g. special notes for delivery.
es_CO: Notas sobre tu pedido, por ejemplo, notas especiales para la entrega.

en: Order Notes
es_CO: Notas del pedido

en: SUCCESS: Checkout fields successfully reset
es_CO: CORRECTO: campos de pago restablecidos correctamente

en: Settings
es_CO: Ajustes

en: Checkout Form
es_CO: Formulario de pago

en: WooCommerce Checkout Form Designer
es_CO: Diseñador de formularios de pago de WooCommerce

note: Description of the plugin
en: Customize WooCommerce checkout fields(Add, Edit, Delete and re-arrange fields).
es_CO: Personaliza los campos de pago de WooCommerce (añadir, editar, borrar y reorganizar los campos).
